Список 3 европейских инвесторов в микрожилую недвижимость

Список 3 европейских инвесторов в микрожилую недвижимость

Микрожилье стало привлекательным классом недвижимости, поскольку оно представляет собой решение жилищного вопроса для студентов, молодых специалистов, совместного проживания и тех, кому требуется помощь в проживании. В результате рынок превратился из нишевого рынка в самостоятельный класс активов, который привлекает все большее число инвесторов. В этой статье представлены три фирмы, которые активно ищут инвестиции в рынок микрожилья. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте База данных крупнейших инвесторов в жилую недвижимость в Европе.

1) Union Investment Real Estate GmbH (Гамбург, Германия)

Union Investment Real Estate является дочерней компанией немецкой инвестиционной группы. Группа является дальновидной фирмой с более чем 66-летним опытом работы. На сегодняшний день под управлением Union Investment находится 58 млрд. евро активов в фондах недвижимости, специализированных фондах и пулинговых мандатах. На рынке недвижимости фирма имеет опыт инвестирования в офисные, торговые, гостиничные, логистические и жилые центры. Портфель компании состоит из 500 объектов коммерческой недвижимости, которые распределены по 26 странам. Несмотря на снижение темпов роста в связи с пандемией Ковид-19, Union Investment продолжает инвестировать в микрожилищную недвижимость. Основными направлениями инвестирования в микрожилье являются Австрия, Нидерланды, Франция и Ирландия. Группа, базирующаяся в Германии, запустила свой собственный специализированный фонд микрожилья под названием Urban Living Nr.1, который приобрел проекты в Австрии и Берлине, ориентированные на студентов и совместно проживающих арендаторов.

2) La Francaise (Париж, Франция)

Компания La Francaise, штаб-квартира которой находится во Франции, работает по всей Европе с офисами во Франкфурте, Гамбурге, Лондоне, Люксембурге и Мадриде. Инвестиционная группа имеет более чем 40-летний опыт предоставления инвестиционных решений для третьих лиц. Фирма разделена на два основных направления: финансовые активы и активы в сфере недвижимости. В управлении подразделения недвижимости находится более 32 млрд евро активов, обслуживающих как розничных, так и институциональных инвесторов. В сентябре 2021 года La Francaise приобрела свой первый микрожилой актив в Гамбурге. Реконструированное офисное здание предоставило компании возможность диверсифицировать свой портфель недвижимости, который также соответствует ее критериям экологического, социального и управленческого управления.

3) 777 Capital Partners (Баар, Швейцария)

777 Capital – швейцарская независимая группа частных инвестиций в недвижимость. Компания ищет активы, которые обеспечивают ценность в результате рыночных потрясений с идентифицируемыми и устранимыми нарушениями. Поэтому нет ничего удивительного в том, что группа активно работает на рынке микрожилья. Потенциальные инвестиции должны соответствовать ключевым факторам и профилю приобретения.

Источник: Researchgermany

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.