Список 3 компаний-разработчиков возобновляемых источников энергии из Калифорнии, предлагающих PPA

Список 3 компаний-разработчиков возобновляемых источников энергии из Калифорнии, предлагающих PPA

Калифорния – штат, обладающий большим потенциалом возобновляемых источников энергии благодаря огромному количеству часов солнечного света, которые регион получает каждый год. Знаковое достижение было достигнуто в мае 2022 года, когда в регионе было произведено достаточно “зеленой” энергии, чтобы удовлетворить 103% потребительского спроса. Несмотря на количество солнечных активов, расположенных в штате, требуются значительные инвестиции для увеличения объема накопительных мощностей. В этой статье мы рассмотрим трех разработчиков, расположенных в Калифорнии, которые предлагают PPA. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список 250 крупнейших разработчиков возобновляемых источников энергии в США.

1) 174 Power Global Corp – разработчик солнечных, водородных и аккумуляторных батарей в Ирвайне

174 Power – ведущий американский разработчик возобновляемых источников энергии. На сегодняшний день группа управляет более чем 15 солнечными проектами с установленной мощностью 1 ГВт и еще 400 МВт в стадии разработки. С момента своего основания в 2017 году группа разработала 3 ГВт PPA и стала специалистом по ведению переговоров по таким сделкам. Группа намерена увеличить это число за счет потенциальных 8 ГВт проектов, находящихся в стадии разработки.

2) Candela Renewables – разработчик солнечной энергии, базирующийся в Сан-Франциско

Candela Renewables – разработчик проектов по строительству солнечных электростанций и систем хранения электроэнергии коммунального масштаба. Группа разработала 4 ГВт проектов, расположенных по всей территории США. Группа разработала проекты с некоторыми из крупнейших компаний в штатах, такими как Apple. В августе 2020 года Candela поставила 140 МВт солнечной энергии в рамках PPA.

3) Clearway Energy Group – разработчик ветряных, солнечных электростанций и систем хранения энергии, базирующийся в Сан-Франциско

Группа, базирующаяся в Сан-Франциско, является одним из ведущих американских разработчиков ветряных, солнечных и аккумуляторных проектов. В настоящее время установленная мощность Clearway Energy составляет 5,7 ГВт по проектам ветровой, солнечной энергетики и систем хранения данных. В 2021 году группа объявила о выпуске облигаций на сумму 925 долларов США для финансирования или рефинансирования проектов зеленой энергетики при условии их соответствия критериям приемлемости. Почти год спустя, в октябре 2022 года, Clearway подписала два долгосрочных PPA, расположенных в Вайоминге, которые будут действовать в течение 25 лет.

Источник: Renewables.Digital Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.