Список 3 компаний-разработчиков возобновляемых источников энергии из Массачусетса, предлагающих PPA

Список 3 компаний-разработчиков возобновляемых источников энергии из Массачусетса, предлагающих PPA

В соответствии с планом администрации Бейкера-Полито “Чистая энергия и климат до 2050 года”, штат должен достичь нулевого уровня энергопотребления к 2050 году. Ключевой частью этого перехода станут крупномасштабные проекты по возобновляемым источникам энергии и контракты PPA. В августе 2022 года губернатор Чарли Бейкер объявил о законопроекте о возобновляемой энергии, который направлен на развитие 5,6 ГВт “зеленых” активов в штате к 2030 году. Это в дополнение к 2,5 ГВт оффшорного ветра, которые губернатор Бейкер уже обязался реализовать. В этой статье мы расскажем о трех ключевых игроках, занимающихся разработкой проектов в области зеленой энергетики и заключением договоров PPA, которые базируются в Массачусетсе. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список 250 крупнейших разработчиков возобновляемых источников энергии в США.

1) 621 Energy LLC – солнечный инвестор, базирующийся в Конкорде

621 Energy – это группа компаний из Массачусетса, которая занимается разработкой солнечных проектов и участвует во всех этапах развития солнечной энергетики. С момента своего основания в 2011 году 621 Energy участвовала в разработке многочисленных солнечных парков и является совладельцем 20 солнечных проектов. Группа разработала проект мощностью 495 кВт в Чешире в рамках PPA, заключенного со средней и старшей школой Hoosac Valley.

2) Enel Green Power – разработчик ветряных, солнечных, геотермальных и гидроэлектростанций, расположенный в Андовере

Enel Green Power владеет более 100 объектами возобновляемой энергетики, расположенными по всей Северной Америке, с установленной мощностью 11 ГВт. Мировой гигант возобновляемой энергетики стал специалистом в области переговоров по заключению PPA, имеет богатый опыт работы на рынке и разработал 1200 объектов зеленой инфраструктуры по всему миру. Enel является пятым по величине оператором ветряных и солнечных проектов в Северной Америке и намерена добавить 6,5 ГВт мощности к концу 2024 года.

3) Nexamp – разработчик солнечных батарей и накопителей, базирующийся в Бостоне

Nexamp – разработчик и инвестор возобновляемых источников энергии, который участвует во всех этапах развития зеленой энергетики. Группа была основана в 2005 году и стремится стимулировать переход к “зеленой” энергетике, чтобы стать углеродно-нейтральной к 2030 году. Nexamp располагает установленной мощностью более 1 ГВт, которая в настоящее время находится в эксплуатации или в стадии разработки. В декабре 2022 года группа объявила о партнерстве с CBRE по созданию семи солнечных парков на Гавайях, которые будут обеспечивать экологически чистой электроэнергией жителей с низким и умеренным уровнем дохода.

Источник: Renewables.Digital Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.