Список из 3 разработчиков солнечной энергии из региона Рейн-Майн

Список из 3 разработчиков солнечной энергии из региона Рейн-Майн

Германия продолжает увеличивать долю возобновляемых источников энергии в энергосистеме – солнечная энергия играет здесь решающую роль. Соответственно, наличие разработчиков проектов с опытом работы в солнечном секторе является необходимым. Регион Рейн-Майн является одним из важнейших столичных регионов Германии – города Франкфурт-на-Майне, Висбаден, Майнц и Дармштадт являются экономически и политически наиболее важными. В следующей статье представлены 3 компании из региона Рейн-Майн, занимающиеся разработкой солнечных проектов. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список 450 крупнейших разработчиков возобновляемых источников энергии в Европе.

1) ABO Wind AG – разработчик солнечной и ветровой энергии из Висбадена

ABO Wind AG, штаб-квартира которой находится в Висбадене, занимается разработкой фотоэлектрических солнечных ферм по всему миру. Основанная в 1996 году, компания имеет более 70 МВт установленной мощности с проектной очередью в 5.000 МВт. Помимо экспертизы в области солнечной энергетики, компания также разрабатывает проекты по ветроэнергетике и водородной энергетике, а также проекты по гибридной энергетике. ABO Wind в основном фокусируется на проектах в Европе, Африке южнее Сахары, Северной Африке и Латинской Америке.

2) Bejulo GmbH – разработчик солнечной энергии в Майнце

Bejulo GmbH, расположенная в Майнце, Германия, является энергетической компанией, специализирующейся на солнечной энергии. Разработчик проектов специализируется на наземных солнечных электростанциях среднего и крупного масштаба и имеет около 350 МВт установленной мощности. Основанная в 2012 году, компания географически ориентирована на Европу, особенно на солнечные электростанции в Германии, Нидерландах, Венгрии и Великобритании.

3) Ecolutions GmbH & Co. KGaA – соразработчик солнечной энергии из Франкфурта

Ecolutions – энергетическая компания со штаб-квартирой во Франкфурте-на-Майне. Компания финансирует и развивает проекты солнечной энергетики по всему миру. Совместно с местными разработчиками проектов Ecolutions работает на международных рынках капитала и преодолевает разрыв между ними. Географически компания фокусируется на Италии, Германии, Франции и Индии.

Источник: Renewables.Digital Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.