Список из 3 разработчиков ветроэнергетики из региона Иль-де-Франс

Список из 3 разработчиков ветроэнергетики из региона Иль-де-Франс

Ветроэнергетика также находится на подъеме во Франции. Хотя самая большая по площади страна Европы имеет перспективные условия для строительства наземных и морских ветропарков, особенно благодаря своим ветреным прибрежным районам, Франция все еще отстает от других европейских стран, имея около 81 морского ветропарка (в Германии, например, уже 1500 турбин). Поэтому ветроэнергетика является весьма интересным направлением для разработчиков проектов, особенно в связи с ее будущей жизнеспособностью. В следующей статье представлены 3 разработчика проектов из региона Иль-де-Франс, специализирующиеся на ветроэнергетике. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список 275 крупнейших разработчиков ветровой энергии Европа.

1) Kallista Energy – независимый производитель электроэнергии из Парижа

Kallista Energy – независимый производитель электроэнергии с четкой ориентацией на развитие ветряных проектов. Основанная в 2005 году, компания придает большое значение тесному сотрудничеству с местным сообществом для обеспечения беспрепятственной и успешной реализации, выгодной для всех. Географически Kallista фокусируется на Европе и реализует проекты в основном во Франции и Германии.

2) EDF Renewables – парижская компания по возобновляемым источникам энергии

EDF Renewables специализируется на производстве возобновляемой энергии и работает в 22 странах мира. К концу 2020 года парижская компания будет иметь около 10 ГВт установленной мощности ветроэнергетических проектов. EDF разрабатывает как наземные, так и морские проекты – в Европе Франция является страной с наибольшим количеством ветровых проектов от разработчика проектов, основанного в 1990 году.

3) Voltalia SA – разработчик ветроэнергетических проектов и IPP из Парижа

Voltalia – независимый производитель электроэнергии со штаб-квартирой в Париже. Имея около 1,4 ГВт установленной мощности, компания является одним из крупнейших разработчиков проектов во Франции. Основанная в 2005 году, компания имеет широкий портфель проектов. Помимо ветроэнергетики (как наземной, так и морской), Voltalia также обладает опытом в области солнечной энергии, гидравлики и энергии биомассы. Активно действуя по всему миру, компания работает на всех этапах цепочки создания стоимости и поэтому разрабатывает собственные проекты.

Источник: Renewables.Digital Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.