Список 3 крупных инвесторов венчурного капитала в сфере Insurtech в Европе

Список 3 крупных инвесторов венчурного капитала в сфере Insurtech в Европе

В этой статье мы предлагаем ознакомиться с тремя интересными инвесторами стартапов в Европе из нашего списка глобальных венчурных инвесторов в сфере insurtech, основанного на ключевых словах. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список 900 крупнейших венчурных инвесторов в сфере Insurtech.

1. Eos Venture Partners (Великобритания)

Eos Venture Partners стремится объединить стартапы в сфере insurtech и традиционные страховые компании, поэтому компания фокусируется исключительно на insurtech по всему миру. Команда имеет многолетний опыт работы в отрасли, и компания имеет солидный послужной список в этом бизнесе. Интересной портфельной компанией является Buckle, автострахование для людей, которые пользуются услугами ride shares.

2. Mundi Ventures (Испания)

Mundi Ventures – венчурная компания, которая поддерживает стартапы в технологическом секторе, в частности, в области финтеха, глубоких технологий, здравоохранения, климатических технологий и страховых технологий. Перспективной компанией, которую они поддержали, является Betterfly, платформа, которая вознаграждает здоровые привычки пожертвованиями и страхованием жизни. Еще один стартап, который они финансируют, – Bolttech, B2B2C-платформа, обеспечивающая обмен между страховыми компаниями, дистрибьюторами и потребителями.

3. Venpace (Германия)

Venpace разрабатывает цифровые бизнес-модели для страхового сектора и инвестирует в современные идеи, касающиеся рынка. Компания проявляет особый интерес к стартапам на предпосевной и посевной стадии. Одним из предприятий, которые финансировала Venpace, является ICO-LUX, которое оптимизирует защиту от мошенничества при обработке страховых документов с помощью алгоритма “умного зрения”.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.