Список 3 крупных венчурных инвесторов в сфере программного обеспечения в США

Список 3 крупных венчурных инвесторов в сфере программного обеспечения в США

В этой статье мы предлагаем ознакомиться с тремя интересными инвесторами стартапов в США из нашего списка глобальных венчурных инвесторов в сфере программного обеспечения, основанного на ключевых словах. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список 1500 крупнейших венчурных инвесторов в сфере программного обеспечения.

1. Mucker Capital (Санта-Моника)

Mucker Capital – это венчурная фирма, которая инвестирует в компании на предварительной и ранней стадиях развития. Команда состоит из опытных предпринимателей, которые хотят помочь стартапам в запуске, масштабировании и привлечении средств для своих проектов. Mucker Capital выбирает 20-25 компаний в год для работы. Одной из портфельных компаний, например, является AuditBoard, простая в использовании платформа GRC.

2. 645 Ventures (Нью-Йорк)

645 Ventures – нью-йоркская венчурная компания, которая инвестирует в посевные проекты и проекты серии А и стремится помочь им перейти на стадию роста. Компания заинтересована в различных секторах, но в основном их интересуют гражданские профессионалы, SaaS для второй волны, инжиниринг и персонализированный консьюмеризм. Интересной портфельной компанией является Panther, компания по кибербезопасности, которая фокусируется на облачных системах.

3. Devlabs (Окленд)

Devlabs – венчурная компания, которая инвестирует в Северной Америке, Южной Америке и странах Карибского бассейна. В настоящее время они управляют фондом в размере $8 млн. для предварительных инвестиций в стартапы в области программного обеспечения. Кроме того, компания закрывает фонд в размере $21 млн. для сельского хозяйства и возобновляемых источников энергии.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.