Список 3 крупных венчурных инвесторов в сфере финтеха в Европе

Список 3 крупных венчурных инвесторов в сфере финтеха в Европе

В этой статье мы предлагаем ознакомиться с тремя интересными инвесторами стартапов в Европе из нашего списка глобальных венчурных фондов в сфере финтеха, основанного на ключевых словах. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте База данных 900 крупнейших венчурных инвесторов в сфере финтеха.

1. Velocity Capital (Нидерланды)

Velocity Capital – это венчурная фирма, которая инвестирует в финтех-компании. Они имеют опыт работы с компаниями в отраслях B2B и B2C и с неподдельным энтузиазмом относятся к этому сектору. Интересным стартапом в их портфеле является ClubCollect, сервис выставления счетов и платежей для организаций и сообществ.

2. Mouro Capital (Великобритания)

Mouro Capital – венчурная компания с активами в $400 млн под управлением. Они инвестируют в технологические проекты на ранней стадии и стадии роста в Европе, Северной Америке и Латинской Америке. Недавно компания инвестировала в Curve, банковскую платформу, которая позволяет людям иметь все свои карты в одной.

3. Propel VC (Испания)

Propel – испанская венчурная фирма, основанная в 2016 году, которая инвестирует в финтех и web3. Среди прочего, компания профинансировала Ease, программное решение для управления персоналом и льготами, на общую сумму $41 млн в 2021 году.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.