Список 3 крупных венчурных инвесторов в сфере финтеха в США

Список 3 крупных венчурных инвесторов в сфере финтеха в США

В этой статье мы предлагаем ознакомиться с тремя интересными инвесторами стартапов в США из нашего списка глобальных венчурных фондов в сфере финтеха, основанного на ключевых словах. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте База данных 900 крупнейших венчурных инвесторов в сфере финтеха.

1. Jump Capital (Чикаго)

Jump Capital – это венчурная фирма, которая поддерживает технологические компании с помощью капитала и опыта. Обычно они инвестируют $1-10 млн в первом раунде и фокусируются на финтех, ИТ и инфраструктуре данных, медиа и b2b SaaS. Eventus Systems входит в их портфель. Это платформа для наблюдения за торговлей и рыночными рисками, доступная в виде облачного решения или в режиме реального времени. Другой портфельной компанией является TRM, которая разработала решения для нужд финансовых учреждений.

2. FINTOP Capital (Нэшвилл)

Цель FINTOP Capital – инвестировать в инновационные компании, которые хотят изменить подход к работе финансовых учреждений. Компания располагает капиталом в размере более $700 млн. в пяти фондах. Одной из их портфельных компаний является Plooto. Plooto – это программное обеспечение для автоматизации, которое позволяет людям быстро, эффективно и с минимальными затратами управлять своими бизнес-платежами.

3. Edison Partners (Принстон)

Edison Partners – это венчурная компания, которая фокусируется на технологических инновациях в здравоохранении, ИТ, корпоративном программном обеспечении и финтехе. GoHenry – одна из их портфельных компаний, которая специализируется на финансовом образовании детей. Они предлагают дебетовые карты и приложение, которое помогает детям узнать о деньгах, бюджетировании, тратах и инвестировании.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.