Список 3 инвесторов венчурного капитала в сфере здравоохранения в Азии

Список 3 инвесторов венчурного капитала в сфере здравоохранения в Азии

В этой статье мы предлагаем ознакомиться с тремя интересными инвесторами стартапов в Азии из нашего списка глобальных венчурных инвесторов в сфере здравоохранения, основанного на ключевых словах. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список 400 крупнейших венчурных инвесторов в сфере HealthTech.

1. Atinum Investment (Южная Корея)

Atinum – ведущая венчурная фирма, которая инвестирует в стартапы на стадии роста, способствующие развитию рынка и технологических инноваций. Они управляют 26 фондами и профинансировали 425 компаний. Их портфель состоит из различных секторов, таких как программное обеспечение, SaaS, игры, материалы, технологии, биотехнологии и медицинские приборы, а также услуги. Перспективной портфельной компанией является Skylabs, которая разработала устройство для мониторинга сердечного ритма, которое можно носить в виде кольца.

2. Vertex Ventures SEA & India (Сингапур)

Vertex Ventures – это хорошо связанная венчурная компания, которая фокусируется на технологических стартапах в Юго-Восточной Азии и Индии. Их портфель фокусируется на потребителях, предприятиях, финтехе, устойчивом развитии и здравоохранении. В их портфеле есть цифровая платформа здравоохранения Proactive For Her. Они фокусируются на предоставлении доступного, персонализированного и конфиденциального медицинского обслуживания для женщин в Индии.

3. DG Daiwa Ventures (Япония)

DG Daiwa Ventures – венчурная компания, которая инвестирует в стартапы в технологическом секторе. Они также оказывают предприятиям поддержку в развитии. Компания особенно заинтересована в блокчейне, безопасности, искусственном интеллекте и биоздоровье. Одна из портфельных компаний, которую они поддерживают, – Helium Health, программное обеспечение, позволяющее оцифровать информацию о пациентах для жителей Африки. Еще одна компания – Happiest Baby, американское предприятие, разработавшее интеллектуальную кроватку для младенцев.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.