Список 3 инвесторов венчурного капитала в сфере HealthTech в США.

Список 3 инвесторов венчурного капитала в сфере HealthTech в США.

В этой статье мы предлагаем ознакомиться с тремя интересными инвесторами стартапов в Соединенных Штатах из нашего списка глобальных венчурных инвесторов в сфере здравоохранения и технологий, основанного на ключевых словах. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список 400 крупнейших венчурных инвесторов в сфере HealthTech.

1. New Enterprise Associates (Менло-Парк)

New Enterprise Associates (NEA) – это глобальная венчурная компания, инвестирующая в здравоохранение и технологии. NEA заинтересована в инвестициях на всех стадиях, от посевной до роста. Strive Health является частью их портфеля. Целью компании является оказание медицинской помощи при хронических заболеваниях почек на основе ценностей. Еще одна портфельная компания – Trillium Therapeutics, которая разрабатывает новые методы лечения рака.

2. Form Life Ventures (Бостон)

Form Life Ventures была основана в этом году Маркусом Окумусом и расположена в Бостоне (США) и Цюрихе (Швейцария). Компания стремится инвестировать в системы здравоохранения, чтобы улучшить ситуацию для практикующих врачей и их пациентов. Одним из приложений для цифрового здравоохранения, которое они поддержали, является Daybreak Health. Daybreak Health было разработано для улучшения психического здоровья молодежи. Его можно использовать в школах и в семье, оно может быть персонализировано, доступно и недорого.

3. Galen Partners (Стэмфорд)

Galen Partners – венчурная компания, имеющая большой опыт инвестиций в сектор здравоохранения. Бизнес компании сосредоточен на инвестициях в рост. Целевыми секторами, в которые они инвестируют, являются ИТ, услуги, технологии, аутсорсинг и дистрибуция, а также специализированные продукты. Одним из текущих объектов инвестиций является компания Dakim. Компания Dakim предлагает стареющим людям со здоровыми функциями мозга, а также пациентам с деменцией и болезнью Альцгеймера когнитивные фитнес-тренинги для улучшения качества их жизни.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.