Список 3 инвесторов венчурного капитала в сфере здравоохранения в Европе

Список 3 инвесторов венчурного капитала в сфере здравоохранения в Европе

В этой статье мы предлагаем ознакомиться с тремя интересными инвесторами стартапов в Европе из нашего списка глобальных венчурных инвесторов в сфере здравоохранения, основанного на ключевых словах. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список 400 крупнейших венчурных инвесторов в сфере HealthTech.

1. MedTech Innovation Partners (Швейцария)

MedTech Innovation Partners (MTIP) – это швейцарский инвестор, специализирующийся на медицинских технологиях, который отличается глубокой отраслевой экспертизой. У них есть опыт расширения успешных и устойчивых компаний. Mediktor – одна из них. Компания разработала медицинский ассистент на основе искусственного интеллекта для сортировки, предварительной диагностики и поддержки принятия решений.

2. Kilo Health (Литва)

Kilo Health – это венчурная фирма с быстро растущей командой, которая интересуется здравоохранением и цифровыми медицинскими приложениями для поддержки пациентов и медицинского персонала. У них более 4 миллионов клиентов по всему миру. Среди компаний, которые они поддержали, – Revolab, платформа для удаленного анализа крови, которая может дать представление о здоровье, используя данные крови.

3. Kurma Partners (Франция)

Kurma Partners – это венчурный фонд, который поддерживает проекты на ранних и поздних стадиях в различных отраслях. У них есть 7 фондов, которые посвящены конкретным темам, например, науке о жизни, особым заболеваниям и цифровому здравоохранению. Один из них – Bioserenity, комплексное программное обеспечение, которое может быть использовано для управления лабораторией сна. Это программное обеспечение позволяет планировать исследования в лаборатории, а также визиты в офис.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.