Список 3 венчурных инвесторов Insurtech в США

Список 3 венчурных инвесторов Insurtech в США

В этой статье мы предлагаем ознакомиться с тремя интересными инвесторами стартапов в Соединенных Штатах из нашего глобального списка инвесторов венчурных венчурных компаний в сфере insurtech, основанного на ключевых словах. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте База данных о 900 крупнейших венчурных инвесторах в сфере Insurtech.

1. Sandbox Industries (Чикаго)

Sandbox Industries – это не только венчурный фонд, но и акселератор и консалтинговая служба для стартапов в области здравоохранения, страхования и устойчивого развития. Layr является частью их портфеля. Компания разработала платформу искусственного интеллекта для небольших коммерческих страховых брокеров. Другой интересной компанией в сфере insurtech является DataDimensions, которая предоставляет решения для автоматизации бизнес-процессов.

2. Route 66 Ventures (Александрия)

Route 66 Ventures – это компания венчурного капитала и кредитных решений для стартапов в сфере технологий и услуг. Они стремятся быть долгосрочными партнерами в своих инвестициях. Одним из них является компания Simplesurance, которая создает программное обеспечение для розничной торговли и потребителей.

3. AltaIR Capital (Сан-Франциско)

AltaIr Capital – венчурная компания, инвестирующая в стартапы на ранних и растущих стадиях в различных секторах, включая финтех, insurtech, SaaS, цифровое здравоохранение и будущее работы. Компания имеет более чем 20-летний опыт работы и расположена в США, но также имеет представительства в Израиле и Европе. В их портфеле более 300 компаний. В 2019 году, например, они инвестировали в Motto Auction, бизнес, который предоставляет автомобильные услуги и страхование.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.