Список 3 венчурных инвесторов в сфере Insurtech в Индии

Список 3 венчурных инвесторов в сфере Insurtech в Индии

В этой статье мы предлагаем ознакомиться с тремя интересными инвесторами стартапов в Индии из нашего списка глобальных венчурных инвесторов в сфере insurtech, основанного на ключевых словах. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте База данных о 900 крупнейших венчурных инвесторах в сфере Insurtech.

1. Unitus Ventures

Unitus Ventures – ведущий венчурный фонд в Индии, поддерживающий технологические стартапы на ранних стадиях развития как в Индии, так и во всем мире. Особое внимание они уделяют финтех, здравоохранению и jobtech. Перспективной компанией в их портфеле является i3 Systems, которая занимается медицинским страхованием, ориентированным на данные.

2. Titan Capital

Titan Capital – это венчурная компания, которая привлекла более 10 млрд долларов США от более чем 100 институциональных инвесторов и наняла около 100 000 сотрудников по всему миру. В их портфеле около 200 компаний, ориентированных на SaaS, fintech, web3 и healthtech. Одной из их инвестиционных компаний является ClaimBuddy, решение для помощи пациентам и больницам в урегулировании претензий по медицинскому страхованию.

3. Kalaari Capital

Kalaari Capital – это венчурный инвестиционный фонд, поддерживающий технологические стартапы на ранних стадиях развития в Индии. В общей сложности они привлекли $740 млн капитала и профинансировали более 110 стартапов. В 2018 году они инвестировали в компанию Toffee Insurance, цель которой – сделать страхование доступным и недорогим для жителей Индии.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.