Список 3 перспективных криптовалютных венчурных инвесторов в Южной Америке

Список 3 перспективных криптовалютных венчурных инвесторов в Южной Америке

В прошлом году рост криптовалютного рынка в Южной Америке составил 40 %, поэтому континент превращается в ключевой компонент для криптовалют и технологии блокчейн. В этой статье мы предлагаем ознакомиться с тремя интересными венчурными инвесторами в Южной Америке из нашего глобального списка криптовалютных венчурных инвесторов, основанного на ключевых словах. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список 700 крупнейших криптовалютных венчурных инвесторов.

1. Alaya Capital (Аргентина)

Alaya Capital, компания, базирующаяся в Аргентине, занимается финансированием латиноамериканских цифровых предпринимателей. У них более 50 инвесторов, и они инвестировали в 36 стартапов. Одной из компаний из их портфеля является Pago46, которая предлагает платформу для наличной оплаты онлайн-покупок. Кроме того, компания Lemon, виртуальный криптокошелек, финансируется Alaya Capital.

2. Pipo Capital (Бразилия)

Компания Pipo Capital была основана в 2021 году в Сан-Паулу, Бразилия. Они предпочитают инвестировать в различные сектора и предлагают гибкий подход к каждой сделке. Однако они не инвестируют в проекты на ранних стадиях, а сосредотачиваются на проверенных и прибыльных бизнес-моделях. Частью их портфеля является Mercado Bitcoin, ведущая криптовалютная биржа в Латинской Америке.

3. Draper Cygnus (Аргентина)

Draper Cygnus сотрудничает с долгосрочными инвесторами ранних стадий в области глубоких технологий и децентрализации для улучшения будущего. Компания имеет более чем 20-летний опыт инвестирования и финансирует такие компании, как Codiga, онлайн-платформа, которая исправляет проблемы кодирования и предлагает решения для лучшего и более легкого кодирования.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.