Список 3 инвесторов стартапов по производству веганской еды

Список 3 инвесторов стартапов по производству веганской еды

В последнее время спрос на растительные альтернативы мясу, молоку и яйцам резко возрос, и ежедневно разрабатываются и создаются все более устойчивые заменители. В этой статье мы рассказываем о трех интересных венчурных инвесторах в сфере веганского питания из нашего списка венчурных инвесторов, основанного на поиске по ключевым словам. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список 80 крупнейших венчурных инвесторов в сфере веганского питания.

1. Veg Capital (Великобритания)

Veg Capital – это британская компания, которая финансирует компании на ранних стадиях развития, стремящиеся заменить продукты животного происхождения растительными альтернативами в системе питания. В частности, компания инвестирует в мясные, молочные продукты, яйца и морепродукты, заменяющие традиционные продукты животного происхождения. В их портфель входят компании VFC, которая работает над созданием недорогих мясных альтернатив, и Mighty Pea, которая создает устойчивую и безмолочную альтернативу молоку.

2. Green Generation Management GmbH (Германия)

Фонд Green Generation, расположенный в Германии, ориентирован на отраслевую инвестиционную стратегию в сфере пищевых технологий, а именно Food Tech, Health and Personal Care и Green Tech. Компания стремится инвестировать в предприятия, находящиеся на ранних стадиях развития, такие как Biomilq – альтернатива детским молочным смесям на основе грудного молока и продуктов животного происхождения, а также One – Five – компания, разрабатывающая упаковочные решения на основе волокон.

3. New Money Ventures (США)

New Money Ventures инвестирует в потребительский бизнес на ранних стадиях и в быстрорастущие компании, а также дополняет их экспертизой и наставничеством. Компания стремится отдавать предпочтение организациям, основанным женщинами и возглавляемым женщинами. Их инвестиции разнообразны и варьируются от Hi Note, компании по производству приправ на растительной основе, до Joyo Tea, чайной компании, вдохновленной аюрведическими традициями.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.