Список 3 венчурных инвесторов AgTech в США.

Список 3 венчурных инвесторов AgTech в США.

В этой статье рассказывается о трех значительных венчурных инвестиционных фондах AgTech в США из нашего списка венчурных инвесторов AgTech, составленного с помощью краулера ключевых слов. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список 400 крупнейших венчурных инвесторов в сфере AgTech.

1. AgFunder (Сан-Франциско)

AgFunder – это венчурная фирма из Сан-Франциско, которая инвестирует в компании, стремящиеся улучшить систему продовольствия и сельского хозяйства. Они уделяют особое внимание устойчивым и перспективным идеям, что также представлено в их портфеле. Одной из портфельных компаний является Aigen, которая производит небольшие автономные роботы-прополки на солнечных батареях.

2. R-Squared Ventures (Лос-Альтос)

R-Squared Ventures – это фонд, который заинтересован не только в инвестировании, но и в поддержке бизнеса в виде ноу-хау и наставничества. Сеть компании состоит из более чем 70 основателей, руководителей и венчурных капиталистов. В основном они сосредоточены на финтехе, маркетплейсах и цифровой коммерции, но также инвестируют в гейминг и AgTech. Интересной портфельной компанией является Beehero, платформа, которая регистрирует и максимизирует опыление пчел для повышения урожайности сельскохозяйственных культур.

3. Serra Ventures (Шампейн)

Serra Ventures – это венчурная компания, которая инвестирует в технологические стартапы на ранних стадиях в США. Они нацелены на решение отраслевых проблем, используя глубокие технологии и отраслевой опыт. В их портфеле есть много интересных AgTech-компаний. Smart Apply – это точное дополнение для воздушно-струйных опрыскивателей, позволяющее фермерам распылять меньше химикатов, но с лучшим контролем и надежностью. Еще одна перспективная компания – Tillable, ориентированная на рынок аренды сельскохозяйственных земель, чтобы помочь землевладельцам принимать более обоснованные решения в отношении своих активов.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.