Список 3 венчурных инвесторов в сфере PropTech в США

Список 3 венчурных инвесторов в сфере PropTech в США

Развитие недвижимости находится на переднем крае, и индустрия PropTech быстро растет. В этой статье представлены три перспективных венчурных инвестора PropTech в США, которые заинтересованы в компаниях PropTech из нашего списка венчурных инвесторов PropTech, составленного с помощью краулера ключевых слов. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте База данных 250 крупнейших венчурных инвесторов в сфере Proptech.

1. Second Century Ventures (Чикаго)

Second Century Ventures стремится поддерживать и инвестировать в новые возможности и идеи, чтобы внести свой вклад в одну из крупнейших отраслей мировой экономики. Компания поддерживается Национальной ассоциацией REALTORS® и выделяется своим доступом к глобальному рынку и сообществу, состоящему из руководителей, предпринимателей и практиков. Second Century Ventures финансирует более 100 компаний, которые стремятся изменить и улучшить индустрию недвижимости. Одной из их портфельных компаний является UbiPark – автоматизированное решение, ориентированное на удобство пользователей и призванное революционизировать парковку.

2. Bullpen Capital (Менло Парк)

Bullpen Capital – это венчурная инвестиционная компания, которая финансирует посевные и ранние стадии бизнеса. Их инвестиции варьируются от фэнтези-спорта до ресторанных платформ, а также включают компании PropTech. Одной из перспективных компаний в их портфеле является Beyond Pricing, программное обеспечение для управления доходами при аренде жилья для отдыха. В 2019 году Bullpen Capital инвестировала в Entera, платформу для покупателей недвижимости, которая помогает находить жилые дома.

3. Sway Ventures (Сан-Франциско)

Sway Ventures была основана в 2013 году и базируется в Сан-Франциско. Компания инвестирует в компании на ранних и средних стадиях развития, специализирующиеся на технологиях. Sway Ventures особенно заинтересована в устойчивой цифровой трансформации построенного мира и в настоящее время поддерживает 7 proptech-компаний. Одной из них, например, является Camino, программное обеспечение для выдачи разрешений и лицензий для малых, средних и корпоративных агентств.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.