Лукас Уолтон: существует ли семейный офис?

Лукас Уолтон: существует ли семейный офис?

Лукас – внук основателя Walmart Сэма Уолтона. Лукас унаследовал состояние Уолтона, когда его отец погиб в 2005 году в авиакатастрофе, и стал крупнейшим бенефициаром завещания отца. Чистое состояние Лукаса оценивается в 22,5 млрд долларов, и, по данным Forbes, он входит в сотню самых богатых людей мира. В этой статье мы выясним, управляет ли Лукас Уолтон своим состоянием через семейный офис. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте База данных по 400 крупнейшим единым семейным офисам Соединенных Штатов Америки (США).

Уолтон управляет состоянием через семейный офис Builders Vision

Лукас относится к поколению наследников миллиардеров, создающих семейные офисы для управления своим состоянием и осуществления социальных изменений посредством инвестиций. Интересы Builders Vision включают устойчивые продукты питания и сельское хозяйство, возобновляемые источники энергии и усилия по очистке океана. Builders vision сместил 90% своего фокуса на то, что они называют инвестициями влияния, в то время как аналогичные фонды работают с 20%-ной целью, применяя подход “прибыль с целью”. Среди последних инвестиций – британская технологическая компания Matter, которая занимается разработкой решения по сбору и переработке микропластика. Среди других проектов – Beyond Mean, Farmer Focus и разработчики возобновляемых источников энергии Common Energy. Лукас также занимает должность в экологическом комитете Фонда семьи Уолтон и Walton Conservation Coalition. Лукас пожертвовал более 150 млн долларов в Фонд семьи Уолтон, который фокусируется на трех основных направлениях: образование К-12, здоровье океана и развитие региона Северо-Западного Арканзаса.

Источник: Familyofficehub Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.