Список 3 производителей солнечных модулей из Азии

Список 3 производителей солнечных модулей из Азии

Азиатские страны являются крупнейшими производителями солнечных модулей в мире. Особенно такие страны, как Китай, Индия и Южная Корея, являются одними из ведущих производителей солнечных панелей. Мы составили список из 3 производителей солнечных модулей из этих стран. Представленные компании принадлежат к Список 100 крупнейших производителей солнечных батарей.

1) LONGi Solar Technology Co, Ltd (Сиань / Китай)

Longi – ведущий производитель высокоэффективных солнечных элементов и модулей, расположенный в Сиане, Китай. Компания является лидером в производстве монокристаллических кремниевых пластин. Компания была основана в 2000 году и имеет общие активы в размере 14,2 миллиарда долларов США. Мощность ячеек Longi составляет 30 ГВт, а мощность модулей – 50 ГВт.

2) VIKRAM SOLAR LIMITED (Калькутта / Индия)

Vikram – один из крупнейших в Индии производителей фотоэлектрических модулей. Компания расположена в Калькутте и имеет годовую производственную мощность 2,5 ГВт. Помимо солнечных модулей, Vikram является поставщиком энергетических решений, а также поставщиком услуг EPC и O&M. Компания производит монофазные и бифазные модули PERC.

3) Hanwha Solutions Corporation (Сеул / Южная Корея)

Q Cells – один из крупнейших производителей солнечных модулей в Южной Корее. Компания была основана в г. Тальхайм, Германия, а затем перенесла свою штаб-квартиру в Сеул после того, как в 2012 году Hanwha Group выкупила ее из банкротства. Q Cells по-прежнему имеет один из своих технологических и инновационных центров в Германии. Компания производит солнечные модули и системы хранения энергии.

Источник: Renewables.digital Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.