Инвестор в устойчивую недвижимость из Великобритании – Great Portland Estates

Инвестор в устойчивую недвижимость из Великобритании – Great Portland Estates

В последние годы тема устойчивого развития становится все более известной и важной, о чем свидетельствуют различные “Отчеты об устойчивом развитии”, публикуемые инвесторами в недвижимость. Экологически рациональное строительство также в моде в Великобритании. С помощью системы BREEAM (Building Research Establishment Environmental Assessment Method) в 1990 году здесь была изобретена первая в мире система сертификации устойчивости зданий. Британский инвестор в недвижимость Great Portland Estates plc также ориентирован на устойчивое развитие. Эта статья основана на уникальном Top 150 Property Investors UK – Список покупателей жилой, коммерческой и гостиничной недвижимости..

Great Portland Estates plc – климатически нейтральный и энергоэффективный

Компания “Грейт Портленд Эстейтс” работает в качестве инвестора в недвижимость и девелопера проектов в Соединенном Королевстве с 1959 года, а также в качестве REIT (инвестиционный траст в недвижимость) с 2007 года. Компания базируется в британской столице Лондоне. Большая часть портфеля недвижимости также расположена здесь. Инвестор предпочитает инвестировать в центральный район Marylebone вокруг Грейт Портленд Стрит. Инвестиции в основном сосредоточены на офисных зданиях. Грейт Портленд Эстейт придерживается сознательной стратегии устойчивого развития. Одна из его целей в области устойчивого развития заключается в том, чтобы к 2030 году стать климатически нейтральной. Кроме того, компания “Грейт Портленд Эстейтс” стремится сократить энергопотребление на 40 процентов.

Источник: Listenchampion Источник изображения: Unsplash

Вам могут понравиться эти списки крупнейших компаний и инвесторов:

Җавап калдыру

The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.